Маска альгинатная Medical Collagene 3D BOTO LINE с SYN®-AKE-комплексом (200 мл) (22011)

Артикул: 22011
Альгинатная маска BOTO LINE содержит Аргирелин® – гексапетид, применяемый для коррекции глубоких морщин, он действует на уровне нейро-мышечных синапсов.
Склад #1: Осталось несколько штук
0
При заказе от 7000₽ - стоимость доставки бесплатная.

Категории: Medical Collagene 3D, Для лица, Для тела, Для волос,

Для коррекции глубоких морщин в области лба и вокруг глаз в программу ухода необходимо включать альгинатную маску BOTO LINE с Аргирелином®. Порошок альгината при разведении водой превращается в густую массу, которая сама по себе интенсивно увлажняет, оказывает дренажное действие, стимулирует кровообращение, эффективно разглаживает кожу и подтягивает овал лица. Альгинатная маска BOTO LINE усилена Аргирелином® – гексапептидом, блокирующим нейромышечную передачу, что препятствует сокращению мимических мышц и приводит к естественному разглаживанию кожи. Аргирелин® нетоксичен и является доступной и безопасной альтернативой инъекциям ботулотоксина, его действие направлено на тот же механизм, но другим способом, это первый эффективный миорелаксант для наружного применения. Аргирелин® также подавляет выработку катехоламинов, обеспечивая более стойкое локальное расслабление мышечной ткани.

Состав: Альгинат натрия, Аргирелин®.

Применение:

Перед применением альгинатной маски рекомендуется в качестве концентрата на очищенную кожу нанести коллагеновую гель-маску серии MEDICAL COLLAGENE 3D и сделать легкий массаж. Альгинатную маску подготовить непосредственно перед применением. Порошок смешать с водой комнатной температуры (20-25°С) в пропорции 1:3 до состояния однородной массы. С помощью шпателя равномерно нанести на кожу. Через 15 минут снять маску единым пластом. В завершение процедуры протереть лицо Фитотоником NATURAL FRESH и нанести коллагеновый крем серии MEDICAL COLLAGENE 3D.

Объем 200 мл
Задача Коррекция возрастных проблем, Против морщин, Увлажнение кожи
Для чего Для лица
Тип Маска
Страна Россия
Бренд medical collagene 3d
Вес 0.3 кг